Оккупированном Донецке началось с украинского гимна.

Сегодняшнее утро в оккупированном Донецке началось с государственного гимна Украина, который звучал из скрытых динамиков в самом центре города. Этот факт возмутил так называемого консультанта «ДНР» Романа Манекина. Всё своё возмущение мужчина выплеснул на своей странице в Фейсбуке. Господина Манекина возмутил тот факт, что гимн звучит из скрытых динамиков, поэтому он сразу высказал негодование по поводу того, что украинцы все любят делать исподтишка. Он также посетовал на то, что никак не мог дозвониться в полицию «ДНР», объяснив это тем, что все жители Донецка стали наперебой звонить в участок. Но мы-то с вами знаем, что на самом деле представителя «ДНР» разозлил и обескуражил тот факт, что в их самопровозглашенной республике кто-то решился отмечать праздник вражеского государства. В общем, сейчас на территории «ДНР» ищут «нарушителей общественного порядка». Этот случай еще раз доказывает, что на территории оккупированного Донбасса есть много людей, которым не нравится нынешняя власть и которые ждут, когда справедливость восстановится. Братья, мы с вами! Спасибо, что вы остаетесь верны Родине даже в условиях тоталитарного режима «ДНР». Слава Украине!

[IMG ID=327]

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи