Остров Крым. И паспорт с заветной птицей благосостояния не улучшил.

С легкой руки Василия Аксенова это название прижилось, оказавшись пророческим. Увы, но крымчане, поддержав оккупантов, по сути оказались отрезанными от цивилизованного мира, практически лишившись украинского гражданства и не получив полноценного российского. Никто не любит предателей, ведь сделав это раз, как ты докажешь, что в остальном окажешься верен принципам. Да и остались ли эти самые принципы? Курортный сезон сорван, ситуация для бизнеса, прямо скажем, не ахти, цены почти московские, при том что средний уровень доходов крымчан упал в разы. И паспорт с заветной птицей благосостояния не улучшил, несмотря на все заверения «вежливых людей». Они обманули, как делали и делают постоянно. Их задача – превратить мыслящих людей в безвольное стадо, которое за кусок хлеба отдаст все, что угодно. Увы, пока у них это получается и будет получатся, пока крымчане не откажутся от своих второсортных паспортов, вспомнив, что они украинцы. И тогда им нужно начать борьбу, борьбу с оккупантом. А пока самое время начать по капле выдавливать из себя раба. И чем скорее это получится, тем быстрее это самый остров снова станет пригоден для нормальной жизни.

[IMG ID=308]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи