Мы должны быть победителями и мы ими станем!

 [I]Кремль начал реализацию проекта "мягкой капитуляции", постепенно пытаясь наладить диалог с Западом[/I]

У большинства скорее всего возникнет вопрос  почему взято такое название и такой тезис.  А ответом окажется следующее. Вам не кажется, что Россия слишком много на себя берет? Да и особо не справляется с тем, что на себя берет! Например: ситуация в Украине, ситуация в Турции, Сирии, да и в самой России. Благодаря санкциям, которые ввели ведущие страны мира по отношению к России, и героической стойкости украинских солдат, Путину не удалось сыграть тот сценарий, который он хотел. И поэтому, видя крах не только своих планов, но и крах «своей империи», Путин пытается наладить «дружеский»(этому  змею верить нельзя) диалог с Западом и Америкой , чтобы хоть как то исправить ситуацию. Не зря представитель России, Грызлов, прилетал на встречу в Киев. То есть, Путин, по сути своей, оказался в большом проигрыше и всячески пытается  «выйти сухим из воды».    

В тот момент, когда Россия продолжает агрессию на территории Украины, люди, которые ожидали от России «счастливую» жизнь, получили обратное: 
Ø     Распродажа русскими и их марионетками  недр Донбасса иностранцам. (Только кто станет вкладываться в угольные предприятия Донбасса?); 
Ø      Уничтожение промышленности(даже в официальных газетах ДНР уже не скрывают, что угольной промышленности Донбасса приходит жопа. "Макеевуголь" провалил план на 2015 год, шахтерам не платят зарплату, на шахтах массовые увольнения и сокращения. Донецксталь перешла на однодневную рабочую неделю и планирует сократить 1725 человек из 5881. "Лугансктепловоз" распиливают на металлолом) ; 
Ø     Партизанская война (в освобожденных от бандитов городах Донбасса никакой партизанской войны нет. В то же время ЛНР и ДНР продолжают реальную войну с Украиной с применением артиллерии и минометов, а кроме того - идет молотилово между враждующими группами "народных ополченцев".); 
Ø     Обнищание населения (в зачищенных от бандитов городов работают заводы, а люди получают зарплаты, пенсии и соц. выплаты. В ЛНР и ДНР - нищета, пакетики с гуманитарной крупой, сокращения, увольнения, развал промышленности. Жизнь едва теплится пока еще в отдельных крупных предприятиях, которые имеют некоторый запас прочности, но и им скоро придет «крышка»); 
Ø     Рейдерство, бандитизм, грабежи, которые вытворяют представители "народного ополчения" и братских народов России в Луганске и Донецке. Чего стоит хотя бы эпическая история с уничтожением Бэтмена, которого собственные подельники сожгли на трассе термобарическими снарядами после совещания в Луганске. После этого "герой Новороссии" вдруг резко был объявлен сумасшедшим  маньяком, до смерти запытавшим в подвале десятки невинных людей; 
Ø      Большой террор, когда террористам мерещится большой террор, это не удивительно. Они просто не знают других методов и меряют любую ситуацию по себе. Другое дело, что на практике уже давно понятно, что никакого террора в Украине нет и не предвидится… а есть хуже террора – война). 
Да и те люди, которые уехали в Россию в надежде получить лучшее, чем в Украине, теперь жалеют об этом, ибо их там не очень-то и любят, выгоняют, издеваются. 
Теперь о ситуации в Турции.  С чего все началось? С того ,что российский ВОЕННЫЙ самолет  нарушил воздушное пространство Турции, когда в то время турки, по сути, начали устанавливать «бесполетную» зону для защиты населения в северной Сирии. И поэтому турки сбили СУ- 24. Ну, а русские пропагандисты все перекрутили и сказали, что все было незаконно, а если по-другому сказать - «не по их правилам, все пошло не так как они хотели». Вот отрывок из одной статьи: «…Российский бомбардировщик Су-24 был сбит двумя турецкими истребителями F-16  24 ноября у границы с Сирией. По информации турецкой стороны, это произошло после того, как Су-24 нарушил воздушное пространство Турции и не отреагировал на десяток предупреждений по этому поводу. Как известно, с 30 сентября, российская авиация бомбит в Сирии позиции противников президента этой страны Башара Асада. В сводках Минобороны РФ сообщается, что самолеты уничтожают объекты боевиков ИГИЛ, однако информация с места событий часто говорит о том, что авиаудары наносятся по мирным городам и селам либо по отрядам сирийской оппозиции, которые не имеют отношения к ИГИЛ...». В последствии чего Россия решила сунуть свой длинный нос и в Турцию, и в Сирию. В итоге со своим маразмом привели к еще одной войне!  РОССИЯ, СКАЖИ, КОГДА ТЫ НАЧНЕШЬ БОРОТЬСЯ СО СВОИМ МАРАЗМОМ? Да и вообще, может уже хватит лезть ко всем странам и все рушить? Ты сначала с собой разберись!  Посмотри к чему это приводит? Мы находимся на пороге большой войны в Европе, а, возможно, и вообще в мире, благодаря «великой» России.    
А теперь поговорим о самой России. Ну, вот скажите, будет ли нормальное правительство давать приказ о том, что бы уничтожать продукты питания? Не думаю... а вот правительство сумасшедшей РФ об этом не на шутку задумалось, да что там задумалось, они это в силу применили! «В России уничтожают продукты питания, произведенные в странах, в отношении которых действует продуктовое эмбарго. При этом 22,9 миллиона россиян живут за чертой бедности, не в силах купить себе нормальной пищи. 6 августа в России вступил в силу президентский указ об уничтожении так называемых «санкционных» продуктов питания. Речь о продовольствии, произведенном в странах, которые ввели санкции в отношении России за ее позицию по Украине. В тот же день российский сегмент интернета заполнили фотографии людей, собирающих недодавленные бульдозерами персики, апельсины и сыры. Только за первые сутки действия указа было уничтожено 320 тонн «санкционной» продукции. В Белгороде трактором закопали в землю 10 тонн сыра (он был произведен в Украине), в Ленинградской области таким же образом ликвидировали 40 тонн персиков и нектаринов (их происхождение не удалось установить, поэтому предположили, что они выросли на территории одной из стран Европейского союза). И скажите, разве это разумно? Не думаю. Как можно быть такими идиотами, что бы уже к еде докапаться? Маразм процветает! Ах, ну да, еще российское правительство тянет страну к тому, чтобы вернуться во времена советского союза, и они думают, что прийдя к этому, им будет хорошо.  Не думаю. Ведь мне кажется, что правительство РФ перегнет палку, и тогда население останется без еды, доступа в интернет(потому что уже все идет к тому ,что скоро у них будет жесточайщий контроль Рунет, и все будут пользоваться сайтами которые будут разрешены только правительством), да и вообще лишится доступа к самому элементарному. И тогда народ России распрощается навсегда со своими мозгами, что уже и происходит, и будут они носить рубахи и лапти, забудут, что такое вообще техника, в общем все накроется и придет Россия, к чему стремится, только потом уже все будут жалеть о том какой выбор сделали! Население России на грани социального взрыва! Да и вообще, на мое усмотрение Россия по умственным способностям самая отсталая страна в мире! Хотя какой президент, такой и народ! Но мой всем совет: ПРОСНИТЕСЬ! Начните анализировать ситуацию. ВКЛЮЧИТЕ ВЫ УЖЕ СВОЙ МОЗГ! СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ЗОМБИ?! Если вы проснетесь, то мы можем остановить деградацию человечества северо - восточной части мира! И тогда победа будет за нами! И все наладится в мире, ведь все беды от правительства РФ.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи