Внимание, готовятся очередные провокации

Выборы в «ЛДНР» перенесли на 2016 год. Как известно, это связано с действием «Минских соглашений», а также для того, чтобы в очередной раз уколоть Украину, сыграв в будущем на сравнении своих выборов и выборов в Украине. Ведь все мы прекрасно знаем, о том, как могут освещать события пророссийские СМИ. Видеосюжеты монтируются, подаются и комментируются именно так, как того желает человек с антиукраинскими взглядами. В этот раз ожидаем что-то не менее «красивое» и масштабное. Выборы в Украине, которые будут проводиться при наличии действующего законодательства, достаточного финансирования, которые выделяется из государственного бюджета Украины и опыта проведения выборов, каналы российского телевидения такие как LiveNews, НТВ, Россия24 и другие, преподнесут так, будто люди делали свой выбор под влиянием американской пропаганды, были напуганы, им угрожали расправой и т.д. А вот выборы в «ЛДНР» «под правильным соусом» будут самыми демократичными. И это при отсутствии законодательной базы. А так же отсутствие тех обязательных факторов, перечисленных выше, без которых проведение выборов становится под угрозу. Организованное проведение выборов в Украине - это как красная тряпка для быка, в лице РФ. Чем беспроблемнее будет избирательный процесс, тем больше появится провокаций в сети Интернет со стороны путинских троллей. Вот увидите, в СМИ Российской Федерации и «Донецкой и Луганской Народных Республиках», а также в социальных сетях, активно будут распространяться материалы и сюжеты о том, насколько нелегитимно и неправильно проводятся выборы в органы местного самоуправления Украины. А в следующем году эти материалы будут использоваться в качестве сравнения с «республиканскими выборами» намеченными на весну 2016 года. Ведь освещение этого события будет показательным и по материалам пророссийских СМИ - среднестатистического человека, который не владеет всей ситуацией, может посетить мысль, что проведение избирательного процесса на неподконтрольных территориях нужно внести в международные методические рекомендации по проведению выборов, как самые демократические на планете Земля. Для тех, кто сомневается в написанном предлагаю проверить это. В момент когда наткнетесь на провокационный российский материал, вспомните мои слова.

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи