«Письма счастья для В.В. Путина»

В Донецкой народной республики в течении последней недели активно пиарят так званые «приёмные путина», которые начнут свою работу в администрациях городов, сёл и районов республики с 20.07.2015г. Людям предлагается написать, на имя президента РФ Путина В.В., свои мысли о наболевшем и проблемах насущных. В последствии данные письма «счастья» обязуются передать непосредственно Владимиру Владимировичу. И тут начинается самое смешное… Достаточно себе представить ВВ, как он сидит в Кремле, отодвинув все дела насущные матушки России на потом и читает просьбы и мольбы жителей республики, написанные под копирку сотрудниками МГБ ДНР, о том, как им тяжело бороться с украинским фашизмом с припиской в конце «помогите материально». 

В общем, всё как обычно, республиканские «тролли» предложили Захарченко А. новый способ выклянчить у Кремля деньжат и как следствие запустить под это дело очередной фейк в виде «приёмной Путина» или если грамотным языком провести «информационную специальную операцию» (ИСО). Заодно с этим провести своего рода социологическое исследование внутри республики, выявить недовольных режимом. 
Конечно, бабушки и дедушки не оставят такую возможность, как пообщаться с самим В.В. Путиным, но, а взрослым здравомыслящим людям стоит задуматься надо ли им в очередной раз, что бы опять же за их счёт, пополнялись карманы т.з. «народной» власти.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи