Воздух заражен идеями сепаратизма!

На сегодняшний день Харьковская, Запорожская и Одесская область входят в 10-ку лучших областей для жизни в Украине. Одесса признана лучшей областью в Украине для развития бизнеса. Харьков вошел в тройку лидеров среди городов Украины по уровню жизни. К сожалению, Запорожье в этих моментах отстает, но, тем не менее, Запорожская область вошла в тройку лидеров по объему реализованной промышленной продукции. За пять месяцев с начала года в регионе было произведено промпродукции на сумму 52542,3 млн. грн. Это показатель того, что людям в этой области дают все условия для работы и нормальной жизнедеятельности. А все это к чему… 

Поступила информация из источников близких к «ДНР», о том, что 12.07.15г. в Донецке планируется собрание представителей актива «будущих» управленческих структур «Харьковской», «Запорожской» и «Одесской» народных республик с руководством «ДНР»  в формате «круглого стола» с дальнейшей трансляцией мероприятия на местном телеканале. 
Прошлогодний опыт дал понять, что напрямую создание такого рода республик нежизнеспособно. На данный момент в Донецке мы имеем множество обещаний, которые, как мы видим, так и остались обещаниями. Нет элементарно-бытовых условий для благополучного существования, а именно неконтролируемые огромные цены, отсутствие рабочих мест, беспредельщики с оружием, в принципе, этот список можно продолжать и продолжать, но людям все и так понятно. 
Но это не понятно кукловодам из РФ и поэтому их первоочередной задачей будет активизация антиукраинских настроений в этих областях. Она, вероятно, будет скрытной с использованием информационного воздействия представителей «5 колоны». Вся эта «котовасия» преследует глобальные цели, в том числе, формирование «правильного» настроения в преддверии местных выборов, которые назначены на осень 2015 года. 
В завершении данной статьи хочется призвать людей здравомыслию. Будьте разумны, не реагируйте на провокации. Анализируйте то, что Вам пытаются внушить и делайте правильные выводы.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи