Государственный клип России

Существует такое понятие, как государственный герб – один из важнейших атрибутов любого суверенного государства. У каждой страны должен быть также свой гимн. А почему до сих пор нет государственного клипа? Давайте сделаем государственный клип! Я предлагаю государственным клипом России сделать запись пытки заключенного российской колонии, [url=https://news.rambler.ru/incidents/40375181-opublikovana-zapis-pytki-v-rossiyskoy-kolonii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news]опубликованную недавно[/url] российскими журналистами. 

Размышляя о российской истории (причем не только постсоветской), я иногда ловлю себя на одной мрачной мысли: ничто так лучше не характеризует суть России, как это видео. Которое зафиксировало, как 18 граждан считающей себя православной и богоносной страны, подобно озверелой стае животных (да нет, даже не животных, а просто нелюдей), измываются над одним человеком, который скован и не может дать отпор этим выродкам в форме. Вот вам цена и их православия, и их «священной державы», и всей прочей скрепоносности. Озверелая стая выродков, измывающаяся над беспомощным человеком…  

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи