Путин подавится вишней

Можно «зачистить» (как выражается правящая в России гэбэшная каста) всех несогласных с режимом Лилипутина. Можно, устранив независимых политических лидеров, превратить политическое поле России в выжженную пустыню, где нет ничего, кроме Лилипутина и его клоунов и прихвостней. Можно создать покорную неофеодальную вертикаль, где даже извинения приносятся не народу, а от вассала сюзерену. Но одного не учли престарелые, но всё еще не сдохшие кагэбэшные крысы: законы природы им не подчиняются. И если властная «вертикаль» России ради выжимания все новых и новых денег из бесправного населения пренебрегает правилами техники безопасности даже на сверхприбыльных объектах, огонь и другие стихии эти объекты уничтожат. К сожалению, вместе с ничего не подозревающими людьми…

Если Путина и его крысиную стаю что-либо сметет с лица земли, то это будут не западные санкции, не заговор придворных элитных дегенератов, не дивизии американских рейнджеров и даже не нашествие китайцев, уставших от перенаселения. Это будет народный русский бунт тех отцов и матерей, чьих детей заживо зажарила, как в Кемерово, зажравшаяся и оборзевшая от многолетнего безнаказанного казнокрадства путинская система. 

А поскольку после кузбасской трагедии система не изменилась, подобные трагедии будут происходить по всей России всё чаще и чаще. И Путин когда-нибудь подавится очередной «зимней вишней». 

И еще. Весьма символично, что, пока путинский режим сеет смерть в украинском Донбассе, убивая в том числе и детей, в другом шахтерском регионе – российском Кузбассе – случилась  трагедия, в результате которой погибли, по данным независимых российских источников, более 300 человек, в т.ч. десятки детей. Итак, прежде чем нести свои порядки странам-соседям, наведите-ка, россияне, для начала порядок у себя! А если ваш «русский мир» и ваш русский порядок такой, как в Кемерово, оставьте его у себя. Ешьте его сами…

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи