«Кремлевский доклад» США опубликован, и что из этого следует

«Кремлевский доклад», о подготовке которого говорили предыдущие полгода, наконец-то опубликован. В него вошли фамилии 210 лиц, глав российского монополистического бизнеса и высшего чиновничества. В общем, чуть ли не вся верхушка сегодняшнего Третьего Рейха, оговорился… Третьего Рима.

Я сравниваю этот список с занесенной над кровососущим паразитом мухобойкой. Это еще не санкции, но четкая декларация возможности их применения. Торжественное и публичное (перед всем миром) обещание выпороть путинскую Россию. При поведении России не таким образом, как от нее ожидают американцы.

Как будет реагировать на угрозу этот коллективный Путин численностью 210 фамилий? Возможны 2 пути. Коллективный Путин может продолжать быковать и дальше, выражаясь донецким языком, и тогда миллионам россиян станет еще хуже в экономическом плане. А может слить свои квазигосударственные детища в Донбассе, да и в некоторых других регионах мира тоже.
Слив будет происходить не одномоментно и не бесплатно, т.е. по определенному алгоритму и сопровождаясь некоторыми малозначительными встречными уступками с украинской/американской/западной стороны.
Боле подробно я постараюсь написать об этом.  

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи