Сопротивление русскому миру крепнет в… Москве

В воображении сторонников т.н. русского мира он, полагаю, рисовался благолепно и торжественно. Малиновый перезвон колоколов, твердые моральные устои, нежный запах жареной осетрины на столе, много водки и гимн под балалайку. И, конечно же, высокие зарплаты и пенсии, «как в Москве». В общем, царство всеобщей справедливости и благополучия. На деле оказалось, что в исполнении правящей в России секты перепутанных (от слова «Путин»?) между собой чекистов и воров, русский мир – это не только колокола и балалайки, но также повсеместный фискальный и криминальный грабеж, убийства, рейдерство, разворовывание бюджетных средств миллиардами и многое другое, что явно не соответствует граду Китежу и горнему Иерусалиму.

Однако глупо было бы полагать, что русский народ состоит исключительно из рабских, ничтожных личностей, которые-то и личностями можно назвать с трудом. Есть все же там отдельные бунтари, которым не нравится, когда чекистский русский мир спускает с них шкуру. Вот, например, сегодня в Москве один мужик не выдержал и… Цитирую москальский [url=https://news.rambler.ru/incidents/38780497-live-tragediya-v-moskve/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news]ресурс "Рамблер"[/url]: «Трагедия в Москве. Бывший собственник кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов устроил стрельбу на территории предприятия и захватил заложников. Он удерживает людей, в числе которых раненые, и не позволяет оказать им медицинскую помощь. Мужчина поясняет, что на фабрике произошёл рейдерский захват. Аверьянов, отец восьмерых детей, считает себя разорённым и пытается таким образом добиться справедливости».

В этой новости видна вся российская действительность, как в капле воды виден океан. Люди, даже не совсем подходящие под определение «простые», терпят все возрастающий произвол чекистско-воровской Системы. В официальных судах и прочих «органах» (будь они неладны!) люди не могут найти справедливости. И потому идут на отчаянные шаги… 

При том, что методы, которыми действует разоренный Россией многодетный папаша, в полной мере оправдать нельзя, само по себе его желание защитить себя, свой бизнес и благополучие семьи от правящей в России гэбни заслуживает уважения. Конечно, гэбульная Система его, скорее всего, «зачистит», как она и привыкла поступать с отдельными людьми и даже целыми народами, начиная с 1918 г., но, согласитесь, чем больше российских полицейских и солдат будут отвлекаться на Аверьяновых, тем меньше их поедет нести этот русский мир соседям.
 
В общем, надо бы зачислить бунтаря, а точнее, народного повстанца Илью Аверьянова в ряды «Азова» (навечно). Не помешает и улицу какую-нибудь назвать его именем в любом городе Украины. И дружеская рекомендация украинским СМИ: предлагаю называть людей, подобных Аверьянову (а в недалеком будущем в России их будет становиться все больше и больше, учитывая беззакония Системы), не иначе как повстанцами.
Интересно, увидим ли мы когда-нибудь украинские грузовики с гуманитарной помощью, спешащие на помощь повстанцам Московской (Уральской, Сибирской, Тульской, Дальневосточной и пр.) народной республики?    
Героям слава!

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи