Предприниматели поселка Лазурное освободили рынок от рейдеров

Сегодня утром предприниматели поселка Лазурное, в том числе инвесторы, строящие рынок, законные арендаторы, и торгующие на рынке, объединились вместе и, наняв охранную фирму выгнали с рынка рейдеров незаконно захвативших рынок месяц назад.

Кроме того, сегодня предпринимателями Лазурного пикетируют Министерство внутренних дел в Киеве. Предприниматели хотят добиться привлечение к уголовной ответственности председателя сельского совета, сотрудников милиции и сотрудников охраной компании “Крис”, которые организовавшись в ОПГ, больше месяца занимались вымогательством, побоями и рэкетом в посёлке Лазурное.

О ситуации с рынком в Лазурном две недели назад рассказывал в своём сюжете [url=http://www.medved.in.ua/inter-na-hersonschyni-chynovnyky-habarnyky-vidibraly-rynok-u-pidpryjemtsiv/]«На Херсонщине чиновники-взяточники отобрали рынок у предпринимателей»[/url] рассказывал телеканал «Интер».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи