Гороскоп на 7 декабря 2010 года. Хороший день для старта проекта

Сегодня позиции будут сильнее, появится нужная поддержка. Это хороший день для старта проекта, на который возлагаются большие надежды, или для поездки аналогичного характера. Оставьте больше свободного времени для незапланированных мероприятий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Считайте мелочью все возникающие осложнения. Это день сюрпризов, стрессов, напряжения, но если вы будете в добром расположении духа, то притянете лучшее из возможного. Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты. Не экономьте сегодня на сне или физических тренировках, если ощущаете в них потребность. Противостоять трудностям легче, если вы не ощущаете усталость.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не позволяйте неожиданностям обрушиться на вас внезапно. Делайте вид (и для себя тоже), что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и тогда окажутся возможными по-настоящему приятные сюрпризы. Не стремитесь делать идеально все подряд, но что-то обязательно сделайте, как положено. И от самого процесса вы тоже получите удовольствие. Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь старый фильм.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Интуиция подскажет вам, как поступить в каждом конкретном случае. Но на большой улов сегодня не рассчитывайте. В самый обыденный труд вносите элементы творчества и импровизаций. Активизируются деловые контакты. Вы сможете разговорить любого нужного человека в интересах дела, и пока именно профессиональной своей активности уделите максимум внимания. Вечер хорош для спортивных занятий, отдыха. Если планируете отправиться за покупками, возьмите кого-то из представителей земных знаков - они сейчас более практичны и притягивают удачу.

Рак (22 июня - 23 июля)

День заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Партнер будет благодарен вам, если вы проявите внимание к его интересам или проблемам. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Предложения и новые возможности заслуживают внимания. Если отношения ненадежны, то любая мелочь может оказаться «последней каплей», выбить у вас почву из-под ног там, где вы больше всего нуждаетесь в надежности. Все может пройти намного легче, если сегодня вы окунетесь в дела, которые не затрагивают ваши любовные и материальные интересы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. Окружающие ждут от вас упорства и твердости. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы, но ни в коем случае не эмоции. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться вполне удачно. Постарайтесь максимально упорядочить материалы, с которыми работаете. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность в одиночестве.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку". Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, что считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и решить, чем вам лучше всего заняться в ближайшем будущем. Взаимоотношениям может не хватать тепла, но на уровне общих интересов дела будут продвигаться удачно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Проведите этот рабочий день тихо, без лишней суеты. Занимайтесь текущей работой, готовьте документы и отчеты, совершайте плановые визиты в различные инстанции. Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Сегодня вполне можно довериться инициативе своей второй половины и стечению обстоятельств. Романтические знакомства возможны в той среде, где вы вращаетесь. Симпатия легко возникнет во время разговора, если обнаружатся общие интересы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня можно получить возможность продвинуть некоторые дела, планы, которые уже давно были на повестке. Предпочтение лучше отдать вопросам, связанным с финансами, распределением ресурсов; можно делать приобретения для усовершенствования, упрощения рабочего процесса. Если в доме есть необходимость ремонтных работ, то сейчас отличный момент для сбора информации, оценки различных вариантов. Через несколько дней у вас будет более романтическое настроение, а пока дела на первом месте.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна сегодня в вашем знаке, и это дает возможность почувствовать, где и что необходимо исправить, чтобы обрести уверенность. В актуальных темах вы готовы занять активную позицию. В такой день нужно много работать; это принесет и результаты и чувство удовлетворения. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; если позволяет погода, хорошо отправиться на прогулку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас лучше не торопиться. Хорошо заниматься прояснением подробностей в интересующих вас вопросах и поиском нужной информации. Ничего не придумывайте и не усложняйте. То, что должно произойти, произойдет само собой. Ждите новостей в своем окружении. Сегодня можно больше времени уделить разговорам на отвлеченные темы; в них тоже может быть смысл и польза. Займитесь наведением порядка и украшением своего рабочего места. Вечером не перегружайте себя делами, выбирайте занятия, которые вам нравятся.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня события будут разворачиваться динамично, вам предстоит сталкиваться с большим количеством людей, получать и обрабатывать различную информацию. Не пренебрегайте советами более опытных людей. Ведите переписку. От вас может потребоваться быстрая реакция на развитие событий. Принимая решение, не забывайте, что вы являетесь членом команды и должны действовать в интересах общего дела. Оставьте достаточно времени для личной жизни - именно здесь вас ждут приятные моменты.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи