Блог про "зраду"

Для тех, кто любит писать #зрада, кто критикует любую общественную деятельность, работу нашей ассоциации и меня лично. Отвечу кратко на вопросы в одном посте и не буду больше к этому возвращаться.

Спасибо, что тратите на нас время, читаете наши статьи, следите за нашей деятельностью и пишите комментарии. Однако советую вам потратить время более полезно, встать с теплого кресла и сделать что-то самостоятельно. У вас, как и у нас, есть возможность собрать активную команду, зарегистрировать общественную организацию и начать работать. Ключевое слово здесь – работать! Также хочу вас огорчить, что вам придется стать волонтерами и вам не будут за это платить деньги. Однако появиться с десяток умников, которые будут критиковать любые ваши начинания.

Про команду.

Наша команда мыслит созидательно, придумывает и воплощает новые идеи. Если ты это делаешь лучше нас – красавец, мы будем на тебя равняться. Если тебе нужна помощь в реализации твоих идей, обратись к нам и мы попробуем тебе помочь. Если ты хочешь нам помочь, то мы рады любой помощи. Человек определяется делом.

Про общественную деятельность.
Я убежден, что именно молодые лидеры общественных организаций могут стать новой политической элитой. Мы всегда голосуем за кота в мешке или за гречку. А если кто-то активно начинает общественную деятельность и показывает результаты, то конечно ”он что-то замыслил нечистое”. А лидеры откуда возьмутся? С небес на нас спустятся?!

Про общественников-хамелеонов.
К сожалению, и среди общественников есть самозванцы. С каждым днем я все больше узнаю историй, как некоторые общественные организации крадут грантовые деньги, забирают часть оборудования у предпринимателей, которые выделил грантодатель и т.д. Тогда я думаю, что с такими организациями грех жаловать на нечестных политиков.

А для тех, кто нам просто завидует, засуньте себе зависть поглубже и начните работать.

PS: если вы, конечно, просто бот и за это получаете деньги, то это вас не касается) Продолжайте свою работу, я просто буду вас банить.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи