Янукович и эфир.

 А началось все с издевательства ведущего, который предложил приходить к камерам, установленным в городах и задавать вопросы. К сожалению, ведущий не пояснил, почему информация о том, где находятся эти камеры, тщательно скрывалась? Почему, например, на сайтах каналов, которые участвуют в шоу «поговори с президентом» не были указаны места, куда же приходить людям? Или почему, например, в Киеве, «включение» было из удаленного района, куда очень трудно добраться?

 

Ощущение двоякое от включений. Вроде часть вопросов (не ответов) по наболевшим проблемам. Но вот эхо советских времен в фразах ведущих, в здравицах президенту… Да и многие люди, говорили постановочными фразами.

 

Следует сказать, что за каждым каналом определенны конкретные города, из которых они обеспечивают трансляцию. Например, 5 канал обеспечивает включение из Львова, Винницы, Одессы и Керчи.

 

Кстати, в Администрации президента явно нашли новую формулу, кто виноват в том, что нет реформ и в стране тотальная коррупция: чиновники средней руки. Об этом Янукович неоднократно повторял на этой неделе на заседании Комитета экономических реформ. Об этом же неоднократно проскальзывало в эфире.

 

И еще. Случайно ли Янукович именно ведущего с канала Ахметова ТРК «Украина» Андрея Данилевича обвинил в том, что он дает заказные материалы: "Честно скажите, я не поверю, что вам не пытались давать заказные материалы, чтобы вы критиковали власть, искали недостатки при власти. А все это, безусловно, мешает говорить, фактически, правду"?

Это звоночек Ахметову или Данилевич просто под руку попался?

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи