«Народной самообороне» не хотят предоставлять помещения для дипломатического брифинга

«Народная самооборона» заявляет, что несколько гостиниц и Верховная Рада Украины отказали ей в предоставлении помещения для проведения брифинга для представителей дипломатических миссий, аккредитованных в Украине.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе политической партии «Народная самооборона».

В частности, в сообщении отмечается: «Народная самооборона» проведет брифинг для глав и политических советников дипломатических миссий, аккредитованных в Украине, 12 января 2011 года, как было предварительно заявлено. Во время брифинга будут предоставлены факты политических преследований властью оппонентов, политическая оценка таких действий власти и возможный сценарий последствий политического противостояния.

В силу определенных обстоятельств, не зависящих от «НС», изменен адрес проведения мероприятия. Так, 10 января партии было отказано в помещении в гостинице «Киев», позже – в Верховной Раде Украины и еще нескольких конференц-залах киевских гостиниц. После долгих переговоров было принято решение о проведении брифинга в офисе «Народной самообороны» по адресу: бульвар Л.Украинки, 10А».

В брифинге будут принимать участие народные депутаты Украины от оппозиционных фракций и адвокат лидера НС Юрия Луценко Игорь Фомин.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи