Хряковщина! или, Почему я не буду голосовать за регионалов

Вся журналистская тусовка Донецка обсуждает инцидент, произошедший 25 октября на сорванной пресс-конференции оппозиционных кандидатов по 42 округу Донецка.  На ней  одиозный «борец за Донбасс» Александр Хряков, являющийся лидером, так называемого,  Комитета избирателей Донбасса, в  котором он, похоже, является и единственным членом, накинулся и оскорбил журналистку «ОстроВа» Анну Иванову, а также напал и нецензурно обругал кандидата в депутаты Вольгу Шейко.  Спровоцировал такую ярость, простой вопрос журналиста,  кем являются те люди, которые срывают пресс-конференцию и препятствуют выполнению журналистами  своих профессиональных обязанностей.

[B]Видео смотреть[/B] [url=http://www.ostro.org/donetsk/politics/news/408335/]ЗДЕСЬ[/url]

Я не буду давать оценку Хрякову. Знаю его с конца девяностых и тогда он был нормальным человеком, борцом за права  малого и среднего бизнеса. И даже если он боролся, как тогда говорили, за вознаграждение, то он все равно делал доброе дело, ну а  вознаграждение… - любая работу должна быть оплачиваемой… Однако потом случилась автомобильная авария, травма головы… И уже в 2004 году  борец с произволом властей стал борцом против абстрактной «оранжевой чумы», борцом за Януковича и самопровозглашенным «голосом» Донбасса…

На мой взгляд, Хряков просто больной человек. Беда в том, что он  (и на пресс-конференции это явно видно), обслуживает власть. Он ведь пришел туда не случайно, он пришел защищать кандидата от власти Татьяну Бахтееву,  о  работе штаба которой и должны были говорить кандидаты...   Значит,  отвечать за его больные выходки должна врач  Бахтеева. И не надо говорить, что  она здесь не причем. Я уже писал как-то: холуи никогда не сделают того, чего не хочет хозяин. Даже если он не давал им никаких указаний, они тонко чувствуют его желания и сделают так, как он хочет, - от этого зависит их благополучие.  Поэтому, уважаемая Татьяна Дмитриевна, посмотрите это видео и подумайте, с кем Вы связываетесь.

Вот почему я никогда не буду голосовать за регионалов. Даже не смотря на то, что я знаю немало хороших людей среди них, несмотря на новые дороги и аэропорты… - Регионалы ни во что не ставят людей, не хотят уважать собеседников, не оставляют права на мнение, отличное от их. Для них люди – «чмо» и «блядь», которые не должны жить в Донбассе. А лучше вообще не жить. И далеко ли Хряков со своим «чмо» ушел от своего бога с его «козлами, которые мешают нам жить»?  Хряков – лицо регионалов. Не Донбасса, а именно регионалов! Также, как  Янукович, хоть и президент,  является не лицом страны, а лишь чванливым лицом этой власти ([B]видео смотреть [url=http://www.ostro.org/donetsk/politics/articles/408003/]ЗДЕСЬ[/url][/B]).

Сегодняшний инцидент – очередной позор Донбасса. Удар по его имиджу.  И знаете, чем Вы, Александр Витальевич, отличаетесь от той же Ивановой и меня? Тем, что мы оставляем право на жизнь в регионе и на собственное мнение даже таким хамам как Вы. Мы защищаем только свои законные права.  А вот Вы кидаетесь на людей с ненавистью, не оставляя им вообще никаких прав.  Ненависть – это тоже болезнь. Лечитесь.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи