Украина: полный голубан!..

[B]Похоже, наша страна безнадежно больна, возможно, неизлечима...[/B]

Когда-то украинцы могли возмутиться и выйти на улицы по поводу убийства журналиста, баллотирования в президенты зека или даже избиения студентов мусорами. Сейчас же мы сидим на диванах, узнав о том, что на ответственной должности в правоохранительных органах, "реформированной полиции", находится награжденный президентом-барыгой [url=https://www.youtube.com/watch?v=neAx6yxetY8]боевик[/url], который собственноручно расстреливал наших ребят в кровавой бойне, которая три года подряд цинично зовется АТО.

Более того, глава [url=https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1834960540054069&id=100006204226091]СБУ запрещает[/url] проводить следствие в отношении этого подонка, а бывший гопник, типа хероический комбат и народный депутат, до войны [url=https://strana.ua/news/61429-nardep-atoshnik-dejdej-do-svoej-karery-politika-i-voennogo-byl-sudim-za-razboj.html]грабивший[/url] украинских женщин, вместе с донецко-крымским мусором, а также советником министра МВД и еще одним штатным пропагандоном в очках, типа "военным экспертом", публично [url=https://www.obozrevatel.com/politics/46082-bitami-na-vyihode-iz-radyi-zamestitel-avakova-podderzhal-ugrozyi-nardepu.htm]травят народного депутата[/url], который посмел во всеуслышанье поднять тему наличия бывшего (их бывших не бывает) боевика "ДНР"в рядах полиции, угрожая ему судом и избиением битами...

Кроме того, в стране находится подавляющее количество клинических идиотов и даунов, которые даже сейчас продолжают вопить о каких-то "зрадофилах" и упорно отказываются верить своим глазам, что касается содержания видео, настаивая на том, что "нельзя верить Ходаковскому". Это тупое стадо даже не понимает элементарную истину о том, что 2+2 всегда равно 4, независимо от того, кто озвучил данную аксиому - Порошенко, Аваков или Х#йло вместе с Гитлером или самим Сатаной.

Еще в мае 2015 года [url=https://www.ostro.org/blogs/furmanyuk/160992/]я предупреждал[/url] о вполне вероятном попадании террористов в Верховную Раду Украины, но реальность превзошла все мои самые страшные прогнозы...

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи