Выборы в Донбассе – снова те же грабли

Долго думал, куда ехать в день выборов. Доброполье, Славянск, Краматроск, Мариуполь – везде проблемы, всюду лезут сепары и отовсюду поступают сигналы о готовящихся фальсификациях. Если честно, устал... Уже год, как Донецкие патриоты, хотят добиться справедливости и наказать ублюдков сепаратистов! Не могу даже сказать, сколько раз я выступал по этому поводу: писал запросы, предлагал создать парламентскую комиссию, оббивал порог Яремы, скандалил с областным прокурором! Также задавал вопросы на фракции Шокину, приводил к нему группы депутатов, писал статьи. К сожалению, ничего не помогло...

[url]http://www.pravda.com.ua/columns/2015/01/27/7056526/[/url]

Сейчас вынужден ехать и защищать Донбасс от фальсификаций, которые готовят те же люди, что писали письма Путину и вывешивали триколоры!

В Мариуполе типичный сепаратист Хотлубей и Ахметов, со всем своим админресурсом, будут пытаться тянуть своего кандидата. Методы рыгов не изменились, скандалы с ТИК и вокруг типографии тому подтверждение. Ахметов не собирается сдавать свой последний опорный пункт.

В Славянске депутатами горсовета собираются стать люди, работавшие в команде, так называемого, "народного мэра" Вячеслава Пономарева в период оккупации города террористами. Два кандидата Алексей Калита и Владислав Тарактеев в апреле 2014 года входили в "Координационный совет по вопросам местного самоуправления при голове Славянского горсовета".

[url]http://www.6262.com.ua/news/999549[/url]

В Краматорске от Оппозиционного блока баллотируется Александр Ермольченко, который блокировал солдат нашей армии в мае 2014 года на подступах к Краматорску. Ермольченко фактически является пособником террориста Стрелкова-Гиркина, а его спокойно себе регистрируют и дают возможность участвовать в выборах.

[url]http://lb.ua/news/2015/10/20/318807_kramatorske_oppoblok_vidvinul.html[/url]

В Рубежном в мэры города подался Сергей Хортив, который также блокировал солдат ВСУ на подступах к городу. Тогда из-за его спины террористы стреляли по нашим военным, оказавшимся в ловушке. Погибло несколько бойцов. А Хортив может стать мэром города.

[url]http://informator.lg.ua/archives/104686[/url]

Наконец, нашумевший случай в Доброполье. Там хочет стать мэром сепаратист и организатор незаконного референдума Андрей Аксенов. Весь прошлый год мы искали его, но он скрывался от нас в Крыму. А теперь, выходит, отсиделся. Вернулся в Доброполье и никто уже больше не ловит его. Только патриоты в городе бьют тревогу.

[url]http://censor.net.ua/news/356286/separatist_i_organizator_referenduma_aksenov_sobralsya_vozglavit_gorod_dobropole_foto_video[/url]

Как бы там ни было, сдаваться и опускать руки нельзя!

Ребята из #АнтикоррупционныйРух работают по всей Украине, а мы едем в Мариуполь, давать фальсификаторам по зубам!

Буду держать Вас в курсе!

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи