Дончане, Янукович бросает страну на грань войны. Остановить его наш долг перед Украиной

Дончане!  Не верьте страшилкам о Майдане! Украинцы собрались там, закрывая этот символ свободы своими телами, потому что они хотят  чтоб власть была подконтрольна народу,  чтоб милиция защищала граждан, а не била, чтоб суды были справедливыми, чтоб  разница между бедными и богатыми не была такой пропастью, как сейчас в нашей стране. Разве вы хотите не того же?  Хватит защищать своих рабовладельцев, которые не считают вас людьми! Янукович, не  желая замечать  кризис той коррупционной системы, которую он создал, бросает страну на грань гражданской войны. Но нельзя тупо игнорировать большую часть населения страны. Нельзя ломать людей через колено! Кто может - все на Евромайдан в Киев!

Киевлянам как никогда нужна наша поддержка и помощь! Думаю, что власть будет устраивать такие бойни как сегодня каждую ночь! Стало окончательно понятно, что Янукович не остановится ни перед чем!

Остановить его можем только мы все.

Кто может ехать для обороны Евромайдана на длительный срок (2 дня и более) звоните по телефону 0508170983 и записывайтесь в добровольцы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи