СПОНСОР из РФ или деньги врагов - наши деньги!

НЕ БЕДА НАСЛАДИТЬСЯ ЧЕМПИОНАТОМ В РФ!

БЕДА ПОТРАТИТЬСЯ НА ЭТО, А НЕ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ВРАГА!

Описанный ниже метод неоднократно опробован: по самым скромным данным - за 3,5 года более полусотни раз! соратниками по всей РФ!

В частности, при сорвавшей пуканы врагу моей поездке в Петербург летом 2017: https://www.google.com.ua/search?ei=oyVGW5f4JYapsgGf7YGYDg&q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&oq=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&gs_l=psy-ab.3...8764.10050.0.10402.7.7.0.0.0.0.138.751.4j3.7.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.2.261...35i39k1j0i8i13i30k1.0.GcnVp_wTGy4

И перед финальными матчами ЧМ-2018, я выношу в свет литературно изложенную версию возможного "спонсорства" для честных-патриотичных-умных-отважных болельщиков из Украины (и не только).

С П О Н С О Р (Реалити почти 100%!)

«Если ты попировал в стане врага за счет врага и еще привез часть вражеского скарба в свой стан – нет греха на тебе. Но если ты пировал в стане врага за свой счет, вложив часть своего скарба в благо вражеского стана – ты глупец и\или подлец. А оба они во время войны – сродни врагу» (мудрая Книга feat. я)

Среднеокраинный Петербург. Второсортное офисное здание. Фирмочка «чуток произведи, а остальное купи\перепродай по стройматериалам и строительным работам».
- Виктор Петрович, тут к вам без записи, говорят, от оптовика. Два мужчины,- среднесимпатичная средней молодости секретарша утомленно выслушивает «пропустите» (мы знаем, что «записи» здесь и не бывает, а «оптовикам» всегда рады..)
Небольшой среднеухоженный кабинет. Знаем, что видеокамеры здесь нет – а то, что нас фиксанули у входа в здание – далеко и размыто.
- Виктор Петрович? Мы от Марата Рамзесовича (подлинное имя неоднократного поставщика) о вас слышали много положительного. Он нам и рекомендовал.. Нет-нет, нам не до кофе и чая. Давайте сразу обсудим.
Секретарша, не скрывая радости (меньше мороки), закрыла за собой дверь.
- Очень приятно. – тучный «бизнесмен» «за сорок» суетливо обхаживает нас.- Марат Рамзесович меня не предупредил… Но я рад, рад. Присаживайтесь! Что у вас за предложение?.. Ах!
Мой соратник умело выкручивает ему протянутую для рукопожатия руку и приставляет к его горлу нож.
- Тсс! Вы ведь не хотите своей крови!?- я вполголоса предупреждаю.- А начнете кричать – и девочка за дверью пострадает – вы нам выбора не оставите (знаем, что секретарша – его любовница, к которой он неравнодушен- «привычка»). Уверяю вас: будете благоразумны - и через считанные минуты мы исчезнем из вашей жизни, не причинив особого вреда. Присядем!..

Пара минут уходит на то, чтобы объяснить Виктору, что мы знаем о его активной, на протяжении более 2х лет, финансовой помощи «жителям Новороссии» через фонд П. А мы – и есть те самые жители – но, так сказать, представляющие «другую – правильную(!) сторону». И именно нам он сейчас и поможет. Или… У нас не останется выбора.
- Но у меня нет денег!
- Виктор Петрович! Мы все прекрасно знаем, что здесь в сейфе всегда есть весьма скромная сумма для открытого грабежа, но вполне приемлемая для помощи нам. К тому же, и ваш кошелек не совсем пуст.
Я обыскиваю его. В тумбе стола беру барсетку, извлекаю наличность (…дцать тысяч рублей и несколько сотен долларов.). Прошу к сейфу!- вделанный в пол сейф, как нас и предупредили, находится в другой тумбе стола.
- Но где гарантии, что вы не убьёте меня, даже если я вам заплачу!?
- Только наше слово! И кстати! Не хотел, но раз уж Вы упорствуете…- я показываю Виктору сделанную накануне фотографию очень близкого ему человека в почти домашней (во дворе их частного дома) обстановке.- Если с нами что-то случится – не только вы, но и близкие вам люди могут пострадать. Прошу!
Со второй попытки (нервы!) он набирает код и открывает сейф. Вместе с изъятым из кошелька – общая сумма вполне оправдала наши реалистичные ожидания.
- Рад, что мы мирно договорились! Мы вас покидаем! И напоминаю: у нас здесь – в Петербурге,- глаза и уши, так что будете себя плохо вести – пострадаете и вы, и ваши близкие. Вы разумный человек и понимаете, что кипиж с попыткой поймать нас в отместку за лишение вас отнюдь не критичной для вас суммы – может иметь гораздо более трагические последствия.- злобный но понимающий ответный взгляд. - На память!
Я делаю с ним улыбчивое совместное селфи, присовокупив на уровне груди флажок Украины…

Общее время от входа в здание до выхода заняло 17 минут.
Свернув за угол и проехав на маршрутке несколько остановок, мы пересели в машину местного соратника: он «навел», он «фоткал» двор-дом оркоспонсора Вити, он выяснил-сообщил ряд «деталей», связанных с бизнесом Вити его офисом и сейфом.
Собственно, без его инфы, все, что мы – «гости из Украины» знали бы о Вите – что он такой-то, офис примерно там-то, живет там-то – но является регулярным спонсором фонда П. То есть то, что без особого труда и при наличии умения «фильтровать» инфу – можно узнать о немалом числе «спонсоров» любого НовороSSкого «фонда»: П., Г., Б., …
Но с такой инфой мы бы на дело (в описанном формате) не пошли.
Так что наш местный соратник заслуженно получил оговоренные 1\3 от добычи.
Уточню, что большинство наших местных соратников в РФ – отнюдь не являются не то, что «нациками-бендеровцами», а даже (в мейнстримном смысле) не «друзьями Украины». Но они – сознательные, активные враги «творящегося в РФ дерьма». И данный соратник также не сдал нас (и не ограбил на 2\3 оставшейся у нас суммы) – не (с)только из уважения, но и из простой целесообразности: он знал, что о его участии в «с нами случившемся» наверняка станет известно тем, по сравнению с кем мы – «вшивая интеллигенция», и они «придут за ним» - не (с)только в отместку за нас лично – сколько для демонстрации того, что «не нужно обманывать»…

Через три часа после выхода из кабинета Виктора Петровича мы уже были не в РФ. :)
---

Думаю, не стоит упоминать и такие возможные-позволительные способы, как ГОП-СТОП - к сожалению, метод очень ситуативен - "на удачу встречи в подворотне", или хотя бы ПОРЧА имущества врагов.

И помним - в случае с "проверенными-доказанными" врагами (экс-орками, волонтерами, агитаторами, спонсорами...) у нас 100% индульгенция! Подчеркиваю, не к жителям РФ как таковым, а к погани, проживающей на её территории!
А только среди "активных оркоспонсоров" только по Питеру в моей скромной базе более 200 ФИО! А в "базах" соратников из РФ, "недругов режима Пу" - оркоспонсоров в десятки раз больше!

Працюємо, браття!✌️
Ведь, чем подготовленнее-обдуманнее-своевременнее-селективнее будут наши действия, в том числе, и наш террор на территории РФ - тем эффективнее-бескровнее-гуманнее, в том числе и по отношению к жителям РФ - мы завоюем нашу Победу!✌️

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи