Неумные заявления представителей украинской власти и почему лучше, чтобы Моторола просто покончил с собой!

Гневят "мнения" об убийстве Моторолы людей, которые за 2 года если и не дискредитировали себя, будучи на должностях, имеющих прямое отношение к ОРДиЛО, то, как минимум - не добились на этих должностях никаких успехов! :(

Вчера "перл" выдал пан Безсмертный: "Инциденты, подобные убийству террориста "ДНР" Моторолы, будут срывать любые планы по урегулированию конфликта на Донбассе".

А такие "заявления" - будут срывать любую перспективу победы Украины в данной войне! А "урегулирование", по которому льет слезы пан Безсмертный - затянувшийся, губительный для Украины, слив ОРДиЛО!
Хорошо, что пан Безсмертный - бывший(!) представитель Украины в Контактной Минской группе. 

Еще одно, в не меньшей степени вредное и абсурдное суждение выдал нынешний заммина по вопросам ОРДиЛО и ВПЛов пан Тука!
"Наиболее логичная версия убийства Моторолы – работа российских спецслужб. Около полугода назад проект «Новороссия» накрылся медным тазом. ...неуправляемые персонажи могут помешать процессу отката назад. Россия готова к откату. .. откат России из Донбасса заметен невооруженным взглядом. Риторика поменялась, Путин сам себя обыграл."

Если это говорится с определенной целью - зомбировать украинскую публику мифическим фактом а-ля "все под контролем, мы побеждаем, РФ - 100% проиграла и не знает, как убежать..." - то данное зомбирование при нынешней ситуации проигрываемой войны и, что страшно - неосознающего этого факта укрсоциума - вредно и заведомо ведет к катастрофе: и военной и социальной.

Если же, что к сожалению, более вероятно,- подобные "заявления" делаются искренне, с верой самих "заявителей" в говоримое ими - то очевидна необходимость скорейшего изменения риторики, которая подразумевает либо прозрение в реальное состояние дел, либо смену самих персонажей.

Ведь, лишь глупцу неочевидно, что наличие "руки Москвы" во всех случаях утилизации известных террористов ОРДиЛО - худший из всех возможных для Украины вариантов! Ведь, тогда, с назначением на место убранных "своих"-промосковских персонажей, укрепляется вертикаль власти РФ в ОРДиЛО, что делает и без того весьма туманную перспективу возвращения этих территорий под контроль Украины вообще эфемерной! 

Так что, нам при таком раскладе было бы гораздо лучше, если бы все утилизированные известные террористы - от Мозгового до Моторолы - просто покончили с собой!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи