Почему власть преднамеренно сдала Крым и допустила войну на Донбассе?

Почему власть преднамеренно сдала Крым и допустила (организовала?) войну на Донбассе? Ответ прост–так как с этим бы лекторатом наш шоколадный в один тур не прошел! И прошел бы вообще? И я пока не поднимаю вопрос о поведении действующей власти в период Майдана. Очень много вопросов! И нет ответов до сих пор! И вот теперь маємо то що маємо…

Даже сейчас, не говоря о том, что это надо было бы сделать до Президентских и парламентских выборов 2014 года, так и не принят законопроект №6240, который позволил бы переселенцам реализовать свои избирательные права! У них нет жилья, хотя Запад давал средства на его строительство, а такие как Тука (экс-губернатор Луганской области, а ныне протирает штаны в министерстве оккупированных территорий), так тот потребовал от зарубежных инвесторов себе долю в проекте или в твердой валюте. 

Многие люди вынуждены жить в этом рузьком гетто, так как их на большой земле никто не ждет. Вопрос, как они будут относятся к этой власти и Украине в целом с учетом того, что им вбивает в голову рузький мир? И тут надо винить только нашу барыжную власть. Власть не собирается освобождать ни Донбасс, ни тем более Крым. А этот гнойник в виде Донбасса  выгоден и Путину, и Порошенко. А Крым они потом потихоньку продадут за кругленькую сумму, в обмен на отказ от претензий. Потому и не легализируют выборные права переселенцев, так как результаты выборов были бы другие, с учетом 2014 года…

На сегодня осуществились пророческие слова украинского патриота Сашко Билого, погибшего не от рук врага, а от рук нашей предательской власти:-«Для всех нас уже приготовлены пули, кого не убьют, того купят!» Что мы и видим: на фронте происходит молчаливое убийство наших бойцов под вражескими обстрелами, гибнут каждый день и безответно, не говоря о тупости или зраде наших командиров?… Стоит напомнить о срежиссированных котлах, кто за это понес ответственность, они и дальше бойцов посылают на убой. А коррупция власти на фронте???? Я уже не говорю о воровстве в стране в целом. Тут лихие  90-е просто мультик «Ну погоди»…

Власть озвучивает около 11 тысяч погибших на фронте и это боевые потери, без учета того, что когда уже вытянули с поля боя, положили в машину и боец умер-это уже не боевая потеря…. А, фактически цифра в разы больше-около 30-35 тысяч и это только боевых! Плюс смерти в больницах, несчастные случаи, самоубийства, то в реале общая цифра потерь  подходит к 60-75 тысячам, а то и более. А покалеченных около 70-100 тысяч! Осуждены на длительные сроки по надуманным причинам, уже более 12-15 тысяч бойцов. Так же находятся под следствием около 22-25 тысяч бойцов. Десятки тысяч бойцов запуганы уголовным преследованием! В общем потери в патриотическом секторе составляют около 200-250 тысяч реальных бойцов, которые могли бы снести эту власть, предавшую народ Украины. Далее эти цифры увеличиваются… 

Дальше, те кто пришел с фронта и его не подтянули титушкой к кормушке, то те просто деморализованы!!! Они там!-А тут!
И выходит, патриотов убили и добивают, а "умные"-хитровыделанные бегут из страны и остаётся биомасса... твори, что хочешь...

Все уже поняли, что присутствующие в Раде «боевые» комбатки и прочие майдановские «патриоты-лидеры», являются марионетками власти и были изначально внедрены в лагерь патриотов. Посмотрите их биографии…

Все националисты это полная бутафория, которая выращена спецслужбами еще со времен КГБ, а потом уже ФСБ-СБУ. Я думаю, что все в этом убедились. Так же нет оппозиции, ее уже просто нет! Есть политический гибрид воров, холуев и прохвостов.

Сейчас власть уже научилась у путина методам ведения гибридной войны против своего народа. Они уже почти ввели цензуру в СМИ и используют поток лжи для зомбирования народа. А так же запускают торпеды в виде «лидеров» патриотических движений и протестов для снятия градуса напряжения в обществе и выявления потенциальных Лидеров общества, что бы в дальнейшем их купить или ликвидировать.

Посмотрите на эти «реформы», они нацелены на уничтожение общества! Но спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Я думаю скоро волна протестов закончится и перерастет в локальные партизанские войны патриотически настроенных граждан с властью, в последствии объединяющихся в группы или боевые отряды, благо оружия и боеприпасов, как грязи… Как это будет происходить, об этом я более подробно расскажу уже в следующей публикации…

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи