Как Порошенко хочет помочь путину сохранить лицо развязывая гражданскую войну в Украине

Задача Порошенко спровоцировать гражданскую войну в Украине на фоне российской агрессии.

То, что происходит в Украине с начала российской агрессии не поддаётся ни какой критике, а после прихода к власти Порошенко (олигарха и одного из основателей партии Регионов) вообще началась компания по ликвидации патриотов, как прослойки украинского общества.
 
Это и ликвидация добровольческих подразделений в искусственно созданных котлах штабом ЗСУ во главе с главнокомандующим и СБУ совместно с ФСБ и ГРУ РФ.
Кто-то понес за это ответственность и был наказан, не говоря, что за такое в военное время-расстрел!
 
Это и незаконное осуждение бойцов добробатов и ЗСУ на длительное тюремное заключение (более 12 тыс.чел. и ещё более 12 тыс.чел. под следствием!) - выходит одни на нарах, а другие на крючке.
 
Для этого и был убит в начале рашистской агрессии Сашко Билый. Это был Один Единственный человек, который смог бы сформировать добробаты и повести в бой с рашистами не допустив ликвидации бойцов в котлах. Учитывая его чеченский опыт борьбы с расией, он был не угоден очередным властным предателям идеалов Майдана.
И на данный момент Порошенко выполняет заказ путина по развязыванию гражданской войны в Украине на фоне рашистской агрессии. Для чего? Ответ очевиден-сохранить путлеру лицо и решить украинскую проблему для расии.
 
Посмотрите, как властные держиморды типа Гройсмана, Авакова, Луценко, Муженко, Ревы и т.д. просто издеваются над народом, а конкретно они просто его уничтожают. Цитировать я их не буду, это все на слуху.
 
Эти агенты кремля просто недоумевают, когда у народа Украины кончится терпение.
И когда в Украине всё же поднимутся справедливые народные волнения, а Порошенко для этого уже создал и оснастил свою антинародную армию, которая зальет кровью Украину. Вспомните цитаты провластных холуёв, чем они грозили в случае народных неповиновений…
 
Что это даст Путину? А это даст ему международные доказательства того, что в Украине и в том числе на востоке идет гражданская война! И он или потребует от международной общественности согласия о вводе своих «миротворцев» или вообще поставит перед фактом о том, что в Украине идет «геноцид» русько язычных и введет туда своих «миротворцев» под личиной стран Белорусии, Казахстана и прочих прихлебателей руського мира.
 
Но, самое главное, даже не в «миротворцах» путина, он докажет всему миру, что в Украине была изначально гражданская война! И это поможет ему снять санкции. Учитывая при этом российское западное лобби и кремлевский след Трампа, а так же деньги, очччень большие и грязные деньки путинской расии…
Другим объяснениям политика Порошенко и его сво-команды просто не поддаётся.
 
Так, что те, кто кричит, что нас провоцируют на гражданское противостояние и неповиновение власти в Украине, я отвечу:-«НЕТ!-Это политика прокремлевской рошеновской элиты во главе с Гарантом!» И вы, как бы не терпели, вас все равно доведут до того, чтобы вы не выдержали и пошли крушить этих упырей народа Украины.
 
Но! Выход есть из каждой сложившейся ситуации. Надо патриотам действовать точечно, по очагово нейтрализовать предателей народа, а для этого Любые! методы хороши. Но самое главное нам надо закошмарить эту с*чью владу, да так, чтобы они всем скопом очутились на цвинтаре или на худший конец в Ростове.
 
И по поводу того, кто ждет распада расии на мелкие кусочки. Не будет этого-Запад и Америка не допустит. И смены политики в расии, как таковой Америка в первую очередь не допустит. Так как это дву-полярность мира, типа добра и зла, а так же россия глобальный мировой инвестор своих грязных денег, которые питают экономику Европы и Америки и это глобальная ниша сбыта всякого некачественного товара. А проще говоря-Россия это международный полигон смерти, этакий террариум квази-монстров, которые, как и любая злокачественная опухоль при медикаментозном вмешательстве из вне будет мутировать, чтобы потом опять возродиться очередным гнойником и сплотить мировое добро на борьбу с ним…

[IMG ID=488]

[IMG ID=489]

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи