Охота на ведьм в «ЛНР» набирает новые обороты

[IMG ID=556]

Чтобы снять с себя ответственность за отсутствие, хоть каких-то экономических реформ, улучшения благосостояния для жителей, обещанных при «избрании и.о. главы «ЛНР» Пасечник прибежал к старым, но проверенным методам. Главное найти врагов «республики», которые виновны в нищете и убожестве «русского мирка». Это они разворовали и ограбили «родной народ» - я тут не причём, так решил Лёня и начал действовать. В «республике» началась «охота на ведьм». Если прошло с Плотницким, то почему не пройдёт с другими, более мелкими пешками с путлеровской банды.

Сначала арестовали «министра связи и массовых коммуникаций «ЛНР» Михаила Сурженко с обвинённого в терроризме. «Кгбшник» с Луганска, наследуя опыт «продавца курятины» с Донецка, начал заниматься привычным для него делом - выбивать «нужные» показания у очередных врагов «русского мирка». В подвалах МГБ из Сурженка выбивают показания, ломая рёбра, пытаются сделать так, чтобы он себя оговорил. Этому русские братья с КГБ-ФСБ хорошо научили местных бандюганов, а может и сами оттачивают свои садистские навыки.

Потом, на удочку Пасечника, попалась «министр культуры, спорта и молодежи «ЛНР» Оксана Кокоткина, вместе со своим «первым заместителем» Сергеем Назаревичем и «начальником отдела по делам физической культуры и спорта» Юлией Кутовой. Им вменяют присвоение и растрату «сумасшедших сумм», денег в размере 150000 руб. Да, воровать не прилично, но брать людей за 150000 руб на призы при проведении соревнований, это как-то смешно. А какими эти призы должны были быть, или как говорится «какая республика, такие и призы». Главное в «охоте на ведьм» доказать, что воруют все и везде. Поэтому так нищенски и живётся в этом загнивающем «русском мирке».

А что Пасечник, со своей свитой. Они как всегда, ни в чём не виноваты, они чистенькие. Его предшественнички, Колыван и Болотов, тоже думали, что можно грабить любимый народ, сажать и убивать налево и направо. Где сейчас покоиться Болотов все знают, ну а Плотницкий наверное, жалеет, что остался жив. Он сейчас даёт показания ФСБшникам из Рашы об украденных и присвоенных миллионах, выделенных на процветание «русского мирка» в ОРДЛО.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи